Full Details for Lot 236

Auction 792T, Lot # 236

Javier López Morton (Cd. de México, 1960-)
Bajo el mar.
Óleo sobre tela.
Sin firmar.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 50 x 60 cm.
Estimado $2,500-3,500