Auction 792T, Lot # 236
Javier López Morton (Cd. de México, 1960-) Bajo el mar. Óleo sobre tela. Sin firmar. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500